Благовещенское муниципальное образование
Самойловский район Саратовской области

Обзор обращений

Уважаемые жители  Благовещенского муниципального образования!

Обращение в органы власти - одно из неотъемлемых конституционных прав жителей. Администрация  Благовещенского  муниципального образования считает работу с обращениями граждан одним из главных направлений своей деятельности.

Чтобы получить от администрации поселения ответы на интересующие Вас вопросы, высказать предложения, выступить с инициативой, Вы можете обратиться в администрацию лично, направить письменное обращение (по адресу: 412383, Саратовская обл., Самойловский район, село Благовещенка, ул.Центральная,  10 направить обращение по электронной почте (на адрес: shapovalovanat2009@rambler.ru), на факс (884548) 4-22-19.

Ваши обращения будут рассмотрены специалистами Администрации  Благовещенского муниципального образования . Срок ответа на обращения физических и юридических лиц - в течение 30 дней. Анонимные обращения и обращения, не несущие смысловой нагрузки, не рассматриваются.

Работа Администрации  Благовещенского муниципального образования с обращениями граждан регулируется Федеральным Законом от 02.05.2006 №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Вы также можете записаться на личный прием к Главе Благовещенского муниципального образования и специалистам Администрации поселения (см. График приема граждан).

ВНИМАНИЕ! Если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, и почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается. (Федеральный закон РФ от 2 мая 2006г. № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации")

Найдено 8 документов